
Летне-осенний период – идеальная пора для заготовки корма для вашего фермерского хозяйства. «Эликор» предлагает вам тщательно подготовиться к сезону, купив кормоизмельчитель «Эликор-1» исполнение 5. Этот аппарат с легкостью сделает корм из зерновых культур, сена и соломы, а также початков кукурузы.
Легок в эксплуатации, мощный, оснащенный современным двигателем он с легкостью переработает около 180 кг зерна в час или около 70 кг початков кукурузы. Полученный корм годен для добавления в пищу рогатого скота, птицы, свиней и овец. Корм не теряет свои полезные свойства, что делает его легкоусвояемым и рекомендуемым для всех животных.
В комплекте с кормоизмельчителем вы приобретаете контейнер для подачи зерна в аппарат, два сита для получения различных фракций корма и два дополнительных отбойника.
Особенности:
- «Эликор-1» исполнение 5 легко всё измельчит и приготовит корм для животных
- Аппарат легко транспортируется
- Кормоизмельчитель отлично фиксируется
Технические характеристики:
- Производительность, кг/час: зерновые — 180
- Производительность, кг/час: початки кукурузы — 72
- Производительность, кг/час:: солома — не нормируется
- Напряжение однофазной сети, В — 220
- Потребляемая мощность, кВт не более — 1,7
- Масса, кг — 16,04
- Габаритные размеры, мм — 700х380х750
- Гарантия 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Кормоизмельчитель "ЭЛИКОР-1" исп. 5
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.04 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
- Цена: 2 560 ₴



