Измельчитель для кормов – специальный аппарат для переработки зерновых, овощных и фруктовых культур, с помощью которого можно быстро и без физических усилий получить готовый к употреблению корм для животных. Суть кормоизмельчителя в том, что он перемалывает сырьё в единую кашицу, позволяя приготовить единую полезную для организма и насыщенную нужными витаминами массу.
В комплекте с кормоизмельчителем идут два ситечка разного диаметра, которые позволяют получить корм фракцией 3 и 6 мм. В наборе также вы найдёте два отбойника, которые следует менять вместе с режущими ножами при износе.
Аппарат идеален для резки картофеля, морковки и яблок. Поэтому если вам требуется перерабатывает в корм именно эти культуры, то Кормоизмельчитель «Эликор-1» - именно то, что вам потребуется.
Особенности:
- Кормоизмельчитель «Эликор-1 исп 5» легок в транспортировке
- Отлично фиксируется к столу
- Аппарат быстро измельчит овощи и фрукты для животных
Технические характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Число оборотов: 3000 оборотов в минуту
- Питание: 220 В 50 Гц
- Производительность: овощи, фрукты - 210 кг/час
- Габаритные размеры: 405х245х245 мм.
- Вес: 10 кг.
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Украина
Комплектация:
- Кормоизмельчитель "ЭЛИКОР-1" исп. 6
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Производительность | 210 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Овощи | 210 кг/час |
| Фрукты | 210 кг/час |
- Цена: 2 920 ₴





