
Кормоизмельчитель «Эликор-1» исполнение 7 – это уникальный домашний помощник, который справится с любой задачей, связанной с заготовкой кормов. Аппарат предназначен для переработки фруктов и овощей, а также зерновых культур. За час работы способен превратить в порубленную кашицу 180 кг зерна и 240 кг плодовых культур.
Произведёт отечественным заводом «Электромотор», измельчитель корма приятно удивит умеренной стоимостью и простотой использования в быту, ведь его можно привести в действие, просто включив его в розетку. В комплекте с кормоизмельчителем идут два специальных сита, с помощью которых можно выставлять необходимую фракцию полученного продукта.
Особенности:
- «Эликор-1» исполнение 7 быстро сделает корм для животных
- Аппарат легок в транспортировке
- Отлично фиксируется к столу
- Можно выставить любую функцию для получения нужного продукта
Технические характеристики:
- Тип: зернодробилка-корморезка
- Перерабатываемое сырье: зерновые, овощи, фрукты
- Тип привода: электродвигатель (от сети)
- Мощность двигателя: 1.7(кВт)
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50(Гц)
- Количество оборотов двигателя: 2800.0(об/мин)
- Зерно: 180.0(кг/час)
- Овощи: 240.0(кг/час)
- Фрукты: 240.0(кг/час)
- Вес: 15.7(кг)
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Украина
Комплектация:
- Кормоизмельчитель "ЭЛИКОР-1" исп. 7
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Производительность | 180 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |
- Цена: 2 970 ₴



