
Мотопомпа Sadko WP-5025 обладает всеми необходимыми характеристиками, для успешного применения как в быту, так и в профессиональной деятельности. Использовать её целесообразно для орошение огородов и небольших полей, наполнения емкостей водой, в том числе и для подъема жидкости на высоту, для перекачки жидкости и других целей. Благодаря прочной чугунной крыльчатке, фиксирующейся болтами, бензиновая помпа Sadko WP-5025 способна перекачивать жидкости с попаданием частиц, диаметром до 8 мм. Данная мотопомпа находится в одной линейке со своими аналогами WP-50 и WP-50P. С той разницей, что высота подъёма отличается в 2 метра (23 метра у WP-50 против 25 у WP-5025). Сравнивая 5025 и 50Р, вы сможете заметить, что модель WP-5025 уступает в характеристике подъёма воды на высоту до 25 метров против 50 метров у модели WP-50P, но и задачи у этих мотопомп разные, соответственно, и цены отличаются значительно. Так что модель обладает своими собственными преимуществами перед остальными «сёстрами» по линейке.
Особенности:
- Датчик контроля уровня масла
- OHV технология
- Специальный воздушный фильтр
- Металлическое соединение горловины
- Углеродно-керамический сальник повышенной прочности
- Широкое заливочное горло
- Предварительная очистка
- Возможность подсоединения пожарного рукава
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 4.2 л/с / 4 кВт (при 3600 об/мин)
- Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
- Объем двигателя: 163 см3
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Время автономной работы: 2 часа
- Система пуска: ручной старт
- Рекомендуемое топливо: бензин А-92
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Рекомендуемое масло: Sadko 10W30 4T/ SAE 10W30
- Масляной датчик: да
- Тип охлаждения: воздушное
- Напор: 25 м
- Глубина всасывания: 8 м
- Диаметр частиц: до 8 мм
- Входное/выходное отверстие: 50/50 мм
- Производительность: 25 м3/ч (415 л/м)
- Перекачиваемые среды: вода с примесями/ питательная вода/ чистая вода/ техническая вода
- Штуцер: металлический
- Вес: 23 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Фильтр для воды
- Набор ключей
- Отвертка
- Комплект хомутов и насадок для шланга
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: Цену уточняйте








