
Кормоизмельчитель – это отличная идея, если в ваших владениях целое фермерское хозяйство с большим количеством животных, которых нужно ежедневно кормить. Такой аппарат позволит заготовить от 72 до 240 кг корма в час в зависимости от перерабатываемого сырья. Предназначен для обработки початков кукурузы, зерна, овощей и фруктов.
В комплекте с кормоизмельчителем идут различные ножи для измельчения различных видов плодов и зерновых культур. Отличительными особенностями этого экземпляра является лёгкость в использовании и транспортабельность, ведь кормоизмельчитель может работать везде, где есть обычная розетка.
Особенности:
- Кормоизмельчитель быстро сделает корм для животных
- Аппарат легок в транспортировке
- Отлично фиксируется к столу
Технические характеристики:
- Мощность: 1700 Вт.
- Число оборотов: 3000 оборотов в минуту.
- Питание: 220 В, 50 Гц.
- Производительность: зерно - 180 кг/час; овощи, фрукты - 240 кг/час; початки кукурузы - 72 кг/час.
- Габаритные размеры: 425х245х505 мм.
- Вес: 16 кг.
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель: Украина, Полтава
Комплектация:
- Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1" исп.8
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Кукурузные початки, Зерновые, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴




