
Эликор-2 надёжный измельчитель корма всего за считанные минуты позволит вам быстро и без проблем приготовить пищу для свиней, кроликов, домашней птицы и других обитателей вашего домашнего хозяйства. Аппарат с лёгкостью переработает картофель, редьку, хрен, свеклу, редьку, морковь и другие корнеплоды, которые перед подачей животным должны пройти специальную обработку в виде измельчения.
Особенности:
- Эликор-2 быстро измельчит все корнеплоды для животных
- Аппарат фиксируется к столу
- Легок при транспортировке
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 0.6 кВт.
- Напряжение сети: 220 В, 50 Гц.
- Производительность: 240 кг/час.
- Толщина стружки корнеплодов: 5 мм.
- Режим работы: продолжительный.
- Габаритные размеры: 490х295х400 мм.
- Масса кормоизмельчителя: 12 кг.
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Украина
Комплектация:
- Кормоизмельчитель "ЭЛИКОР-2"
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Производительность | 240 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 240 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴





