
Мотопомпа Sadko WP-5030 - модифицированная версия модели Sadko WP-50. Она обладает всеми необходимыми характеристиками, для успешного применения как в быту, так и в профессиональной деятельности. Использовать её целесообразно для орошение огородов и небольших полей, наполнения емкостей водой, в том числе и для подъема жидкости на высоту, для перекачки жидкости и других целей. Благодаря прочной чугунной крыльчатке, фиксирующейся болтами, бензиновая помпа Sadko WP-5030 способна перекачивать жидкости с попаданием частиц, диаметром до 8 мм. Губчатый фильтр двойной очистки, надёжно защищает двигатель от пыли. Металлическая рама вокруг двигателя и оборудования. Предохраняет от ударов, повреждений и используется для переноски аппарата.
Особенности:
- Датчик контроля уровня масла
- OHV технология
- Специальный воздушный фильтр
- Металлическое соединение горловины
- Углеродно-керамический сальник повышенной прочности
- Широкое заливочное горло
- Предварительная очистка
- Возможность подсоединения пожарного рукава
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 5 л/с / 3.7 кВт (при 3600 об/мин)
- Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
- Объем двигателя: 178 см3
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Время автономной работы: 2 часа
- Система пуска: ручной старт
- Рекомендуемое топливо: бензин А-92
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Рекомендуемое масло: Sadko 10W30 4T/ SAE 10W30
- Масляной датчик: да
- Тип охлаждения: воздушное
- Напор: 25 м
- Глубина всасывания: 8 м
- Диаметр частиц: до 8 мм
- Входное/выходное отверстие: 50/50 мм
- Производительность: 30 м3/ч (500 л/м)
- Перекачиваемые среды: вода с примесями/ питательная вода/ чистая вода/ техническая вода
- Штуцер: металлический
- Вес: 23 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Комплект хомутов и насадок
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 3.7 кВт |
| Объем двигателя | 178 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







