

Кормоизмельчитель МЛИН-1 (зерно, овощи, корнеплоды)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36673 BP
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1800 Вт.
- Обороты двигателя: 2800 об/мин.
- Переработка корнеплодов: 570 кг/час.
- Переработка фруктов и овощей: 670 кг/час.
- Переработка зерновых: 180 кг/час.
- Продукция переработки: зерно, овощи и корнеплоды.
- Обмотка двигателя: медная.
- Габариты ДхШхВ: 450х295х750 мм.
- Вес: 22 кг
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Кормоизмельчитель МЛИН-1 надежный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, овощей, корнеплодов (диаметр стружки до 5 мм) при этом существенно экономя Ваши усилия и время.
Особенности:
- Тихий в работе.
- Отличная выносливость, большой срок службы.
- Медная обмотка двигателя.
- В комплекте 4 сита.
Комплектация:
- Кормоизмельчитель МЛИН-1.
- Сита 4 шт. (2, 3, 4, 5 мм)
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Зерновые, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 570 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



