
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Переработка зерновых: 180 кг/час
- Продукция переработки: зерно, рис, горох, арахис, ячмень
- Обмотка двигателя: медная
- Габариты ДхШхВ: 400х295х750 мм
- Вес: 21,3 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Кормоизмельчитель МЛИН-2 отличный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, риса, гороха, арахиса, ячменя и других зерновых, при этом существенно экономя Ваши усилия и время.
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4 сита
Комплектация:
- Кормоизмельчитель МЛИН-2 (зерно)
- Сита 4 шт. (2, 3, 4, 5 мм)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴



