
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час
- Переработка початков кукурузы: 100 кг/час
- Переработка зерновых: 240 кг/час
- Продукция переработки: зерно, початки кукурузы, стебельчатый корм
- Обмотка двигателя: медная
- Габариты ДхШхВ: 415х295х750 мм
- Вес: 23,4 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Кормоизмельчитель МЛИН-3 мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4 сита
Комплектация:
- Кормоизмельчитель МЛИН-3
- Сита 4 шт. (2, 3, 4, 5 мм.)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴



