
Электрический кормоизмельчитель Млин-4 — это высокомощное устройство, которое способно оперативно перемалывает большие объемы кукурузы. Агрегат заготовит требуемое количество качественного корма для всех домашних животных. Электрический измельчитель корма Млин-4 — экономия вашего времени и сил.
Эта модель корморезки электрического типа служит для отделения зерен кукурузы. Измельчитель корма Млин-4 оборудован продуктивным электрическим мотором. Потребляемая мощность равна 1,8 кВт. Обмотка мотора сделана из качественной меди. Система привода мотора — ременного типа. Работа кормоизмельчитель состоит из трех основных циклов: обмолот, отбор и раздел зерен.
Особенности:
- Предназначен для отделения зерна кукурузы от кочана
- Молотковый барабан из стали конструкционной рессорно-пружинной 65 Mn
- Много функциональный станок состоит из трех рабочих цилиндров: обмолота початков кукурузы, отбора и разделения
- Система привода двигателя ременная
- Опоры подшипников опуклые и выпуклые круглой формы
- Вся конструкция сделана из стального листа
Технические характеристики:
- Тип: зернодробилка
- Перерабатываемое сырье: зерновые
- Тип привода: электродвигатель (от сети)
- Мощность двигателя: 1.8 (кВт)
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 (Гц)
- Объем приемного бункера: 5.0 (л)
- Количество оборотов двигателя: 2200.0 (об/мин)
- Габариты: ширина - 280.0 (мм), длина - 580.0 (мм), высота - 300.0 (мм)
- Вес: 20.0 (кг)
- Производительность: 500 л / м
- Ширина барабана: 7,5х58 см.
- Материал: нержавеющая сталь
- Производительность: 500 кг./час
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Украина
Комплектация:
- Кормоизмельчитель МЛИН-4
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Насадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
- Цена: Цену уточняйте



