
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Число оборотов: 0-450 об/мин
- Патрон: кулачковый
- Максимальный диаметр хвостовика: 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 23 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 65 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 40 мм
- Вес: 3.6 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дрель электрическая Rebir IE-1023A-16/1300 предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Дрель имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-кулачковый патрон. Работу дрели электрической Rebir IE-1023A-16/1300 обеспечивает мощный двигатель 1300 Вт, оснащенный надежной системой охлаждения, что позволяет инструменту работать достаточно продолжительное время. Алюминиевый корпус отлично защищает трехступенчатый редуктор, с большим крутящим моментом, от любых механических воздействий, а также от грязи и пыли.
Особенности:
- Алюминиевый корпус редуктора
- При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера
- Пылезащитный выключатель
- Трехступенчатый редуктор
- Высокая мощность двигателя
- Большой крутящий момент
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- Наличие боковой рукоятки, повышающей безопасность и удобство работы
Комплектация:
- Дрель электрическая Rebir IE-1023A-16/1300
- Дополнительная рукоятка
- Патрон
- Оправка и клин для снятия оправки
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 3 820 ₴




