
Мотопомпа Sadko WP-50P - модель, которая может создавать повышенное давление в камере. За счёт этого достигается поднятие воды на 50 метров вверх. Мотопомпа оснащена усиленной чугунной крыльчаткой специально для создания высокого давления, при заборе воды с глубины до 8 метров. Такие рабочие характеристики делают этот высоконапорный насос идеальным вариантом при орошении земельных участков расположенных в дали от источника воды, при необходимости подъема жидкости на большую высоту или создании большого давления воды на выходе из шланга, а также при капельном орошении полей. Мощный двигатель Sadko GE-200, оснащен датчиком уровня масла закрытого типа с защитой от залипания, который защитит двигатель от преждевременного выхода из строя, при недостаточном уровне масла в картере. Помпа высокого давления WP-50P имеет три выходных патрубка, для подключения одновременно нескольких шлангов.
Особенности:
- Насос высокого давления
- Тройник на выходе насоса
- Датчик контроля уровня масла
- OHV технология
- Металлическое соединение горловины
- Углеродно-керамический сальник повышенной прочности
- Широкое заливочное горло
- Предварительная очистка
- Возможность подсоединения пожарного рукава
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 6.5 л/с / 4.8 кВт (при 3600 об/мин)
- Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
- Объем двигателя: 196 см3
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Время автономной работы: 2 часа
- Система пуска: ручной старт
- Рекомендуемое топливо: бензин А-92
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Рекомендуемое масло: Sadko 10W30 4T/ SAE 10W30
- Масляной датчик: да
- Тип охлаждения: воздушное
- Напор: 50 м
- Глубина всасывания: 8 м
- Диаметр частиц: до 8 мм
- Входное/выходное отверстие: 50/50 мм
- Производительность: 22 м3/ч (367 л/м)
- Перекачиваемые среды: вода с примесями/ питательная вода/ чистая вода/ техническая вода
- Штуцер: металлический
- Вес: 27 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Фильтр для воды
- Комплект хомутов и насадок
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Sadko GE-200. |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: Цену уточняйте










