
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Количество оборотов: 0-650/0-1000 об/мин
- Тип патрона: кулачковый
- Диаметр патрона: 16 мм
- Макс.диаметр сверления в дереве: 65 мм
- Макс.диаметр сверления в стали: 23 мм
- Количество скоростей: 2
- Регулировка скорости: есть
- Вес: 4.3 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электродрель Rebir IE-1205-16/1300ER двухскоростная реверсивная предназначена для сверления и рассверливания отверстий, цветных металлов, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 23 мм. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Модель имеет прочный корпус из алюминиевого сплава, который надежно защитит внутренности аппарата от любых нежелательных воздействий, будь то физические нагрузки или грязь. Корпус имеет эргономичный дизайн, все элементы управления расположены в соответствии с требованиями максимального комфорта пользователя, они легкодоступны, но при этом не будут мешать во время работы. В данном аппарате реализована возможность подключения дополнительных рукоятей, которые могут настраиваться в соответствии с предпочтениями оператора, не зависимо от естественного расположения его рук. Под прочным корпусом скрывается мощный двигатель с надежной системой охлаждения, которая не позволяет внутренностям перегреваться даже после длительной непрерывной работы. В целом модель оптимизирована для использования именно в сложных условиях и выполнения трудных задач.
Особенности:
- Нетребовательность к условиям эксплуатации
- Возможность подключения дополнительных рукоятей
- Небольшой вес и габариты
- Высокая мощность и производительность
- Два скоростных режима
- Блокировка кнопки пуска
- Функция реверса
- При наличии насадки можно использовать в качестве миксера
Комплектация:
- Дрель электрическая Rebir IE-1205-16/1300ER
- Дополнительная рукоятка
- Патрон
- Оправка и клин для снятия оправки
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 4 840 ₴



