
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Количество оборотов: 0-330/0-500 об/мин
- Тип патрона: кулачковый
- Диаметр патрона: 3-16 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 70 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 32 мм
- Количество скоростей работы: 2
- Регулировка оборотов: есть
- Вес: 6.3 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дрель электрическая Rebir IE-1206-16/2000ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 32 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Особенности:
- При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера
- Алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы
- Две скорости вращения с механическим переключателем
- Боковая рукоятка с мягким покрытием для поглощения вибрации
- Классический 3-х кулачковый патрон
- Мощный двигатель
- Трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом
- Встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Комплектация:
- Дрель электрическая Rebir IE-1206-16/2000ER
- Дополнительная рукоятка
- Патрон
- Оправка и клин для снятия оправки
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 11 690 ₴




