
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Максимальное количество оборотов: 650 об/мин
- Тип патрона: кулачковый
- Максимальный диаметр патрона: 16 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 65 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 23 мм
- Материал корпуса редуктора: металл
- Регулировка скорости: есть
- Вес: 3.6 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дрель Rebir IE-1305A-16/1300ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Мощный двигатель позволяет использовать прибор при длительных нагрузках, не беспокоясь, о том что инструмент перегреется. Редуктор трехступенчатый, с высоким крутящим моментом. Корпус выполнен из алюминия, что повышает срок службы прибора. Дополнительная боковая рукоятка сделает процесс работы более комфортным. Также благодаря мягкому покрытию рукояти, отлично поглощается вибрация, что снижает утомляемость рук. Дрель Rebir прослужит долго, и качественно будет выполнять большие объёмы работ.
Особенности:
- Пылезащитный выключатель
- Трехступенчатый редуктор
- Высокий крутящий момент
- Алюминиевый корпус редуктора
- Электронный регулятор скорости
- Мощный двигатель
- Фиксация кнопки включения
- Регулируемая боковая ручка
- При наличии насадки можно использовать в качестве миксера
Комплектация:
- Дрель электрическая Rebir IE-1305A-16/1300ER
- Дополнительная рукоятка
- Патрон
- Оправка и клин для снятия оправки
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 3 995 ₴




