
Мотопомпа Sadko WP-100 - одна из самых мощных и производительных моделей среди всех мотопомп TM Sadko. Предназначена для перекачивания чистой и средне загрязненной воды. Весь корпус изготовлен из металла, внутри мощная чугунная крыльчатка. В крыльчатке предохранительный клапан для предотвращения обратного хода воды. На помпе установлен ёмкий бензобак для длительного перекачивания жидкости без дозаправки. Высокая производительность и большая высота подъема мотопомпы обуславливает широкие области ее применения: для полива садов и огородов, смены воды в бассейнах, орошения полей. Незаменима при откачке воды при затоплении, когда отсутствует внешнее электроснабжение и нет возможности использовать электрический насос.
Особенности:
- Большой топливный бак
- Датчик контроля уровня масла
- OHV технология
- Металлическое соединение горловины
- Предварительная очистка
- Широкое заливочное горло
- Углеродно-керамический сальник повышенной прочности
- Чугунная крыльчатка
- Управление мощностью
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 9 л/с / 6.66 кВт (при 3600 об/мин)
- Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
- Объем двигателя: 270 см3
- Объем топливного бака: 6 л
- Система пуска: ручной старт
- Рекомендуемое топливо: бензин А-92
- Объем масла в картере: 1.1 л
- Рекомендуемое масло: Sadko 10W30 4T/ SAE 10W30
- Масляной датчик: да
- Тип охлаждения: воздушное
- Напор: 30 м
- Глубина всасывания: 8 м
- Диаметр частиц: до 8 мм
- Входное/выходное отверстие: 100/100 мм
- Производительность: 96 м3/ч (1600 л/м)
- Штуцер: металлический
- Вес: 43.6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Очистной фильтр для воды
- Набор хомутов и насадок для шлангов
- Комплект свечных ключей
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 43.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | Sadko GE-270 |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 6.66 кВт |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2.7 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











