
Характеристики:
- Тип: ударная дрель
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 670 Вт
- Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
- Тип патрона: кулачковый
- Диаметр патрона: 13 мм
- Макс. диаметр сверления в древе: 30 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом
- Регулировка оборотов: есть
- Реверс: есть
- Вес: 2.1 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дрель ударная Rebir TRU-670/13ER предназначена для сверления отверстий: в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве - в безударном режиме; в бетоне, кирпиче и других аналогичных материалах - в ударном режиме. Дрель имеет устанавливаемую в любое положение боковую рукоятку для безопасной работы обеими руками, упор для сверления глухих отверстий на заданную глубину, классический 3-х кулачковый патрон с зажимаемым диаметром до 13 мм, более надежный, чем самозажимные патроны в ударном режиме. Для более эффективной и удобной работы в конструкции дрели предусмотрены два режима работы: сверление, сверление с ударом, а также встроенный регулятор частоты вращения шпинделя, наличие реверса для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение.
Особенности:
- Устанавливаемая в любое положение боковая рукоятка для безопасной работы обеими руками
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Встроенный регулятор частоты вращения шпинделя
- Наличие реверса для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- Возможность установки в стационарное положение
Комплектация:
- Дрель ударная Rebir TRU-670/13ER
- Дополнительная рукоятка
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 2 690 ₴



