
Характеристики:
- Тип инструмента: ударная
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 870 Вт
- Количество оборотов: 0 - 2800 об/мин
- Тип патрона: кулачковый
- Диаметр патрона: 13 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 30 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом
- Реверс: есть
- Сетевой шнур: 2,5 м
- Вес: 2,3 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дрель ударная Rebir TRU-870/13ER предназначена для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию ударного режима, инструмент способен проделывать отверствия и в кирпиче, бетоне и в других подобных материалах. Дрель ударная Rebir TRU-870/13ER оснащена мощным двигателем 870 Вт и производительным редуктором в металлическом корпусе, что позволяет использовать инструмент для более тяжелых работ, а значит, данную модель можно отнести к полупрофессиональным. Дрель ударная Rebir TRU-870/13ER имеет многопозиционную рукоятку, которая может быть установлена в любом удобном пользователю положении. Для подготовки отверстий заданной глубины можно применять специальный упор. Также инструмент может быть использован в качестве монтажного за счет наличия реверсного режима – дрель можно применять для завинчивания/вывинчивания шурупов и саморезов. Дрель ударная Rebir TRU-870/13ER может быть использована в качестве строительного миксера, при наличии у пользователя соответствующей перемешивающей насадки. Дополнительные функции инструмента включают в себя регулятор частоты вращения шпинделя и фиксатор выключателя для непрерывной работы.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Два режима работы (сверление , сверление с ударом)
- Электронное регулирование оборотов
- Реверс
- Боковая рукоятка устанавливается в любом положении
- Трёх кулачковый патрон
- Возможность установки в стационарное положение
- При наличии соответствующей насадки возможно использовать в качестве миксера
Комплектация:
- Дрель ударная Rebir TRU-870/13ER
- Дополнительная рукоятка
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 1 885 ₴



