
Шуруповерт сетевой Rebir SGE-700/6ER предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов, затяжки винтов для сухой кладки, шурупов для дерева и винтов-саморезов. Шуруповерт имеет надежный двигатель и повышенный ресурс работы. Эргономичный дизайн, наличие реверса, электронная регулировка оборотов, правое и левое вращение, а также зацеп для крепления на поясе обеспечат эффективное и удобное выполнение работ. Вес в 1,7 кг, оптимален для использования в разных условиях. Корпус шуруповерта достаточно прочен для применения на строительной площадке.
Особенности:
- Шуруповерт имеет надежный двигатель и повышенный ресурс работы.
- Наличие реверса.
- Электронная регулировка оборотов.
- Зацеп для крепления на поясе.
- Алюминиевый корпус редуктора.
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 700 Вт.
- Максимальное количество оборотов: 4500 об/мин.
- Тип патрона: под биты.
- Размер хвостовика биты: 6 мм.
- Вес: 1,7 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Rebir SGE-700/6ER.
- Держатель.
- 1 насадка (бита).
- Запасные щетки 2 шт.
- Гарантийный талон.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





