
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Количество оборотов: 6800 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 150 мм
- Диаметр шпинделя: 32 мм
- Вес: 4.3 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Прямая шлифмашина Rebir TSM1-150 предназначена для зачистки металлических поверхностей и зачистки сварных швов. Машина предназначена для работы шлифовальными кругами, имеющими окружную скорость не менее 60 м/с. Удобная форма корпуса и прорезиненные антивибрационные рукояти позволяют оператору чувствовать себя комфортно, и понижает утомляемость во время работы. Мощный двигатель инструмента легко справляется даже с самыми твердыми материалами и объектами, с которыми Вы будете работать, а помогает ему в этом эффективная система охлаждения, не позволяющая перегреваться основным деталям даже после длительной непрерывной работы. Скорость вращения двигателя регулируется кнопкой пуска, которая реагирует на силу нажатия. Эта кнопка так же оснащена блокировкой случайного запуска, что значительно повышает безопасность инструмента. Прочный алюминиевый корпус имеет небольшой вес и высокую прочность, он надежно защищает механизмы от нежелательного физического воздействия и нагрузок, делая аппарат нетребовательным к условиям эксплуатации. Эргономичный дизайн и удобное расположение элементов управления делают работу со шлифмашинкой простой и удобной, позволяя всецело сконцентрироваться на качестве выполнения работы.
Особенности:
- Удобная эргономичная форма
- Плавный пуск
- Небольшой вес и габариты
- Низкая утомляемость при работе
- Прорезиненные антивибрационные вставки
- Высокая мощность и производительность
- Возможность работы с разными дисками и насадками
- Блокировка кнопки пуска
Комплектация:
- Прямая шлифмашина Rebir TSM1-150
- 2 ключа для установки шлифовального круга
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 420 ₴





