Болгарка Rebir LSM-125/1050
2 870 ₴
2 799 ₴
- В наличии
- Код: LSM-125/1050
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Количество оборотов на холостом ходу: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр круга: 125 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 2.25 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Rebir LSM-125/1050 предназначена для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций. Установив отрезной алмазный круг, пользователь может выполнять продуктивную резку металлов, камня, тротуарной плитки. Инструмент оснащен мощным двигателем 1050 Вт устойчивым к длительным нагрузкам, частота вращения шпинделя на холостом ходу составляет 11000 об/мин, что в общем, вполне стандартный показатель для данного класса болгарок. Болгарка Rebir LSM-125/1050 имеет компактные размеры корпуса, хорошие показатели эргономики, благодаря которым работа с инструментом достаточно удобна. Якорь двигателя и статор имеют улучшенную защиту от воздействия абразивной пыли. Болгарка имеет ползунковый переключатель, благодаря которому становится возможным использование инструмента в перчатках. Защитный кожух с быстрозажимным креплением обеспечит требуемую безопасность пользователя.
Особенности:
- Эргономичный дизайн и компактная конструкция
- Компактный и прочный корпус редуктора
- Дополнительная защита якоря и статора от абразивной пыли
- Небольшая рукоятка и малая масса способствуют легкому и эффективному шлифованию
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной смены круга
- Обеспечивающий безопасность ползунковый переключатель, позволяющий работать даже в перчатках
- Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц
Комплектация:
- Болгарка Rebir LSM-125/1050
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для установки шлифовального круга
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.25 кг |
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 2 799 ₴



