
Sadko GTR 2200 - популярная бензокоса, удерживающая лидерство среди полевых инструментов. На ней нет ничего лишнего, а только самые необходимые и полезные функции. Управление с помощью всего 3 кнопок, регулировка оборотов двигателя, настраиваемая рукоять. Вы сами выбираете свой стиль работы, а бензокоса подстраивается к нему за считанные минуты. Приводной вал из качественного металла гасит вибрации, таким образом нагрузки на руки существенно ниже, чем у сильно вибрирующих моделей. Универсальный пластиковый защитный кожух (как для катушки с леской, так и для ножа) защищает ноги оператора от предметов и камней, способных вылететь из-под бензокосы. Подойдет для больших участков, 8-ми лопастной нож легко обрежет как бурьян, так и молодую поросль деревьев. Бензокоса Sadko GTR 2200 – качественный инструмент с увеличенным баком топлива, для продолжительных нагрузок на двигатель, и заботы об операторе.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Универсальная регулируемая рукоятка
- Праймер
- Защитная рама бака
- Защитный кожух
- Алюминиевая штанга
- Конический редуктор
Технические характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 2-тактный
- Рабочий объем: 43 см3
- Мощность двигателя: 2,2 л.с./1,67 кВт
- Объем топливного бака: 1,3 л
- Система запуска: ручной стартер
- Частота оборотов двигателя: 9000 об/мин
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей
- Ширина скоса, леска: 440 мм
- Ширина скоса, нож: 255 мм
- Подача лески: полуавтоматическая
- Диаметр лески: 2,0 мм
- Вес 9,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Бензокоса
- Катушка с леской
- Нож
- Защитный щиток
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте












