
Измельчитель кормов БОБЕР-2 предназначен для переработки зерновых и овощей (буряка) при подготовке кормов для домашних животных в подсобных хозяйствах. В данной модели присутствует масса отличий, которые делают ее популярной среди пользователей. Качественное лакокрасочное покрытие защищает зернодробилку от влияний механических и погодных воздействий. Вместительный металлический загрузочный бункер позволяет засыпать одновременно достаточное количество материала. Мощность электрического асинхронного двигателя составляет 2400 Вт, это подтверждает его возможность работать длительное время с максимальной продуктивностью.
Особенности:
- Качественное лакокрасочное покрытие защищает зернодробилку от влияний механических и погодных воздействий.
- Вместительный металлический загрузочный бункер позволяет засыпать одновременно достаточное количество материала.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя (Вт): 2400
- Число оборотов (об/мин): 3000
- Продукция переработки: зерно, свекла
- Объем загрузочного бака: 5 л
- Переработка овощей (кг/час): 180-240
- Габариты (мм): 350х295х515
- Вес (кг): 18
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Польша
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Бобер-2
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бобер |
| Страна производитель | Польша |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Зерновые, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴



