
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 125 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 2.5 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Rebir LSM4-125/1200 предназначена для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций. Угловая шлифмашина Rebir LSM4-125/1200 оснащена механизмом блокирования шпинделя, полезным для быстроты замены принадлежностей (шлифовальных кругов, проволочных щеток, отрезных дисков), инструмент имеет прочный корпус редуктора, форма которого упрощает доступ к обрабатываемым деталям. Для обеспечения безопасной работы служит быстрозажимной кожух с механизмом быстрой регулировки, защищающий от попадания искр, абразивной пыли. Удобная форма задней рукоятки, в которую встроен длинный курок выключателя, позволяет более эффективно работать с инструментом. Также болгарка оснащена трехпозиционной боковой рукояткой, которая позволит более полноценно контролировать инструмент при работе.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Блокировка шпинделя
- Быстрая замена щеток без разборки
- Компактный и прочный корпус редуктора
- Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух
- 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки
- Эргономичная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком
- Плавный пуск
Комплектация:
- Болгарка Rebir LSM4-125/1200
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для установки шлифовального круга
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



