
Sadko GTR 2800 - мощная модель для сложных задач. Модель отлично подойдет для работы на даче, густо заросших участках, для заготовки сена, борьбы с сорняками, бурьяном и для расчистки кустарников. Коса оснащена очень мощным двигателем, благодаря которому вы сможете косить даже самые непроходимые участки. Бензокоса имеет толстые прорезиненные ручки, очень удобные и не скользящие от влажных рук, а также многофункциональные рукоятки - расположение всех элементов управления на правой ручке. Оснащается кнопками «Пуск / Газ / Блокиратор». Комплектуется плечевым ремнём, разгружающим спину и руки. Вес равномерно распределяется на весь опорный аппарат человека. Приобретая бензокосу Sadko GTR 2800, вы получаете верного и надежного помощника, с которым вы сможете получить ухоженный участок, красивый газон и хорошее настроение!
Особенности:
- Универсальная регулируемая рукоятка
- Антивибрационная система
- Ручной праймер
- Алюминиевая штанга
- Стальной вал
- Защитная рама бака
- Защитный кожух
- Повышенный моторесурс двигателя
- Конический редуктор
Технические характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный
- Мощность: 2,8 л.с./ 2.08 кВт
- Ручной старт: да
- Объем цилиндра: 51.7 куб.см
- Объем топливного бака: 1.5 л
- Частота оборотов двигателя: 9000 об/мин
- Прямой вал: да
- Ширина скашивания леской: 440 мм
- Ширина скашивания ножом: 255 мм
- Режущая система: леска / нож
- Толщина лески: 2.4 мм
- Подача лески: полуавтоматическая
- Вес: 10,5 кг
- Гарантия: 12 мес
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Бензокоса
- Катушка с леской
- Нож
- Защитный щиток
- Плечевой ремень
- Ключи для сборки и разборки
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 4 450 ₴












