
Болгарка Rebir LSM-180/1800 предназначена для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций. Мотор оснащен эффективной системой охлаждения, она не позволяет основным деталям инструмента перегреваться даже после длительной непрерывной работы, защищая их от коррозии, а соответственно и продлевая срок службы болгарки. Сложный механизм шлифмашины защищает высококачественный корпус из алюминия, легкого и прочного металла, не восприимчивого к влиянию износа и коррозии. Он имеет удобную эргономичную форму, все элементы управления расположены в соответствии с требованиями максимального удобства и скорости работы. Есть возможность поворота основной рукояти и установки дополнительной в одно из трех доступных положений. Кнопка пуска имеет клавишу блокировки, благодаря чему у не получится случайно запустить двигатель, подвергнув тем самым опасности себя и окружающих.
Особенности:
- Плавный пуск.
- Блокировка шпинделя.
- Быстрозажимной кожух.
- Поворотная основная рукоятка.
- Трехпозиционная боковая рукоятка.
- Небольшой вес и габариты.
- Высокая мощность и производительность.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1800 Вт.
- Количество оборотов: 8000 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга: 180 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 4.8 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Rebir LSM-180/1800.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ для установки шлифовального круга.
- Запасные щетки 2 шт.
- Гарантийный талон.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Основная рукоятка | Поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 600 ₴



