
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Количество оборотов: 6000 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 230 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 5.2 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Rebir LSM-230/2100 предназначена для для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций. Болгарка Rebir LSM-230/2100 оборудована мощным электрическим двигателем, который обеспечивает высокий крутящий момент и имеет фиксированную скорость вращения с плавным стартом. Эффективная система охлаждения, встроенная в самое сердце инструмента не позволяет основным деталям аппарата перегреваться даже после длительной непрерывной работы. Все внутренности аппарата находятся под защитой прочного алюминиевого корпуса, который отличается небольшим весом. Корпус имеет эргономичный дизайн, его конструкция позволяет использовать инструмент с одинаковым комфортом, как левшам, так и правшам, что достигается благодаря поворотной конструкции основной рукояти и трем вариантам установки дополнительной. Удобная конструкция инструмента позволит рукам оператора оставаться в правильном анатомическом положении, что позволяет значительно снизить нагрузку на владельца и его утомляемость.
Особенности:
- Плавный пуск
- Блокировка шпинделя
- Быстрозажимной кожух
- Поворотная основная рукоятка
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Небольшой вес и габариты
- Высокая мощность и производительность
Комплектация:
- Болгарка Rebir LSM-230/2100
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для установки шлифовального круга
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 320 ₴



