
Бензокоса Sadko GTR 430N характеризуется надежным двухтактным двигателем, мощностью 2,2 л.с., которой будет достаточно для выполнения всех поставленных задач. Аналогична предыдущей модели Sadko GTR-430V, но в дополнение ко всем её преимуществам оснащена простой, удобной системой запуска «Лёгкий Старт» - специальная мощная пружина внутри стартера готовит двигатель к запуску. Вам придётся сделать лишь небольшой толчок – и бензокоса завелась! Удобные ручки для оператора - блок с кнопками на одной ручке. Конструкция с жёстким валом, неразборная - передача мощности двигателя идёт напрямую на режущий инструмент. Наличие двух режущих инструментов расширяет ваш круг задач и возможностей. Используя бензокосу Sadko GTR-430N вы избавитесь от бурьяна, мелкой поросли, сорной травы на вашем участке без затраты значительных усилий. Великолепно подойдет для покоса травы на средних и больших приусадебных участках, для заготовки сена, покоса камыша и т.д.
Особенности:
- Стальной вал
- Защитная рама бака
- Конический редуктор
- Алюминиевая штанга
- Защитный кожух
- Универсальная регулируемая рукоятка
- Праймер
- Антивибрационная система
Технические характеристики:
- Тип: бензокоса бензиновая
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный
- Рабочий объем двигателя: 43 см.куб.
- Мощность двигателя: 2,2 л.с./ 1,67 кВт
- Система запуска: ручной стартер «Легкий старт»
- Объем топливного бака: 1,3 л.
- Частота оборотов двигателя: 9000 об/мин
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей
- Тип штанги: прямая
- Ширина скашивания (леска): 440 мм.
- Ширина скашивания (нож): 255 мм.
- Диаметр лески: 2 мм.
- Подача лески: полуавтоматическая
- Вес: 9,8 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Бензокоса
- Катушка с леской
- Нож
- Защитный щиток
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 550 ₴











