
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2250 Вт
- Количество оборотов: 6400 об/мин
- Диаметр пильного диска: 235 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Максимальная ширина пропила: 3.5 мм
- Максимальная глубина пропила: 85 мм
- Глубина пропила при 45°: 59 мм
- Вес: 7 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электропила Rebir IE-5107G3 предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечной плиты, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона. Основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, а также новая боковая рукоятка с надежным захватом обеспечивают удобную работу и легкое управление пилой. Мощный двигатель с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 85 мм. Использование приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством. Легкая и быстрая установка угла пропила и глубины резания с помощью рычагов. Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Фиксация угла поворота и глубины резания
- Возможность установки в стационарное положение
- Функция плавного пуска
- Выключатель с блокировкой курка
- Широкое стальное основание
- Эргономичная основная рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация:
- Циркулярная пила Rebir IE-5107G3
- Пильный диск с твердосплавными пластинами
- 2 приспособления для установки в стационаре (струбцины + стойка)
- Упор для параллельного реза
- 2 ключа для установки пильного диска
- Адаптер для присоединения пылесоса
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 700 ₴



