
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Максимальная мощность: 2150 Вт
- Частота на холостом ходу: 6000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 205 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Максимальная ширина пропила: 3.5 мм
- Глубина пропила при 0°: 72.5 мм
- Глубина пропила при 45°: 47 мм
- Вес: 6.7 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дисковая пила RZ2-70-2 предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечных, цементно-стужечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона. Мощный двигатель с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 72,5 мм. Использование указателя реза и приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством. Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Особенности:
- Функция плавного пуска
- Использование указателя реза
- Возможность стационарной установки
- Мощный двигатель с высокой частотой вращения
Комплектация:
- Циркулярная пила Rebir RZ2-70-2
- Приспособление для установки в стационаре
- Пильный диск с твердосплавными пластинами
- Упор для параллельного реза
- 2 ключа для установки пильного диска
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴




