
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2150 Вт
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 0,375"
- Скорость цепи на холостом ходу: 12.1 м/сек
- Блокировка кнопки включения: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: eсть
- Масса: 5.9 кг
- Родина бренда: Латвия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Цепная электропила Rebir KZ5-400 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев, обрезки сучьев со спиленных и поваленных деревьев. Пила имеет современный дизайн. Пильная цепь, длиной 405 миллиметров, показывает отличный результат резки, перемещаясь со скоростью 12,1 метров в секунду, благодаря электродвигателю мощностью 2150 Ватт, который рассчитан на продолжительное интенсивное использование. Хорошо продуманная эргономика инструмента позволяет управлять им довольно легко, при равномерном распределении нагрузки на руку. Высокий уровень безопасности обеспечивает автоматический тормоз, который срабатывает за доли секунды. Благодаря автоматической смазке цепи механизм способен выдерживать значительные нагрузки и не требует серьезного обслуживания. Масляный бак оснащен визуальной индикацией уровня.
Особенности:
- Регулировка натяжения цепи без вспомогательного инструмент
- Плавный спуск
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Современный дизайн
Комплектация:
- Цепная электропила Rebir KZ5-400
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Емкость с маслом
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 12.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 240 ₴



