
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 ГЦ.
- Максимальная мощность: 2150 Вт
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость цепи на холостом ходу: 14.5 м/с
- Объем масляного бака: 0.31 л
- Вес: 5.5 кг
- Страна бренда: Латвия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Пила ручная электрическая цепная Rebir KZ1-400 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев, обрезки сучьев со спиленных и поваленных деревьев. Пила имеет современный дизайн. Электропила цепная Rebir KZ1-400 оборудована поперечно расположенным двигателем. Источником питания является электросеть. В данной модели предусмотрены функции тормоза цепи и плавного пуска, которые значительно повышают удобство и комфорт работы с пилой. Скорость вращения цепи составляет 14.5 м/с., длина шины составляет 400 мм., а вес пилы составляет 5.5 кг. С такими характеристиками, пила с легкостью справляется со своей работой.
Особенности:
- Удобство в обслуживании.
- Эргономичная передняя и задняя рукоятка.
- Плавный пуск.
- Аварийная остановка цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
- Электропила цепная Rebir KZ1-400
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 310 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 4 300 ₴



