
DWT TS 550 V – сетевой шуруповерт профессионального назначения, Semi-Pro класс, с магнитным ¼" держателем принадлежностей в патроне, интегрированным ограничителем длины и регулятором крутящего момента. Сетевые шуруповерты ДВТ, превосходно зарекомендовали себя у профессиональных строителей и мебельных мастеров, оптимизацией рабочего процесса и производительностью, необходимой функциональностью, выносливостью, надежностью и демократичной ценой как для инструмента такого уровня.
Двигатель и редуктор DWT TS 550 V
Шуруповерт TS 550 оснащен высокотехнологичным электродвигателем, номинальной мощности 550 Вт (Исходящая мощность 250 Вт). Ротор двигателя, имеет тщательную балансировку в два этапа, задний подшипник имеет резиновую втулку, предотвращая проворачивание в корпусе, а передний плотно запрессован в корпус редуктора. Проводка электродвигателя, имеет высокий уровень качества, покрытие жаростойким лаком и производительная крыльчатка, обеспечивает достаточный уровень жаростойкости и эффективное охлаждения при высоких нагрузках.
Редуктор собран на металлических, износостойких шестернях повышенной закалки, пара шпинделя и основной шестерни, имеет тангенциальный профиль зубьев. Во всех парах трения использованы игольчатые подшипники. Корпус редуктора отлит и магниевого сплава, обеспечивает высокий теплоотвод механизма и повышенную прочность конструкции.
Элементы регулировки и управления DWT TS 550 V
Электронная система контроля частоты вращения, позволяет плавно регулировать обороты силой нажатия курка. Кнопка пуска, имеет механический ограничитель максимальных оборотов, реализована предустановкой максимального хода курка. а также фиксацию нажатого положения. Переключатель реверса «ползункового» типа, встроен в корпус в легкодоступном месте для удобной смены направления вращения. Предустановка ограничения глубины, осуществляется регулировочным кольцом.
Конструктивные особенности DWT TS 550 V
Корпус электрической части, имеет жесткую и прочную цельную конструкцию, изготовлен и высококачественного ударопрочного пластика, а для доступа к электронной части инструмента, рукоятка состоит из двух частей. Конструкция выполнена в «револьверном» форм-факторе, имеет компактные размеры и эргономично продумана, а рукоятка оснащенная резиновыми вставками обеспечивая комфорт оператору и предотвращая случайное выскальзывание из рук. Качество компонентов и сборки шуруповерта, исключает люфты, зазоры и иные дефекты. Сетевой шуруповерт, имеет длину кабеля питания 2 метра, с резиновой втулкой на входе в корпус, предупреждая переламывание провода.
Особенности:
- Универсальный 1/4" держатель принадлежностей
- Регулятор крутящего момента (6 ступ.)
- Ограничитель глубины
- Переключатель реверса
- Регулятор скорости
Технические характеристики:
- Питание: сеть
- Тип: шуруповерт
- Тип патрона: магнитный держатель
- Ключевые особенности: реверс
- Скорость вращения: 0-2500 об/мин
- Напряжение: 230 В
- Диаметр патрона: 6 мм
- Регулирование крутящего момента: 6
- Номинальная мощность: 550 Вт
- Напряжение: 2.4 А
- Держатель принадлежностей 1/4" шестигранник
- Диапазон изменения крутящего момента: 2.2-14 Нм
- Вес:1.8 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт DWT TS-550
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 1 380 ₴







