
Мотокоса Zomax ZM3302 – это отличный профессиональный инструмент для скоса травы любой высоты, кустарников, небольших сучьев деревьев. Его можно использовать для удаления зарослей и крупных кустарников на средних площадях, в труднодоступных местах, на склонах и оврагах. Эта модель техники является прекрасной альтернативой электрическим газонокосилкам. Мотокоса Zomax ZM3302 имеет прямую и цельную штангу. Двигатель обладает хорошим функционалом, прост в эксплуатации. Качественный механизм надежно защищен от поломок и повреждений, обеспечивая долговечность и стабильность во время работы. Верхнее расположение двигателя предоставляет максимум удобств в использовании. В качестве горючего применяется смесь масла и бензина в соотношении 1 к 40. Бензокоса укомплектована плечевым ремнем для удобного ношения. Во время работы инструмента он снижает нагрузку на руки оператора. Пластиковый кожух, расположенный в нижней части, защищает человека от разлетающейся скошенной травы. Мотокоса Zomax ZM3302 обладает высоким качеством комплектующих материалов, надежными соединениями и креплениями, что обеспечит многолетнее использование техники.
Особенности:
- Надежный и высокопроизводительный двигатель.
- Редуктор повышенной износостойкости, благодаря чему продлевается работоспособность данного триммера в разы.
- Вместительный топливный бак.
- В данной бензокосе два механизма скашивания: леска и нож.
- Предназначена для скашивания травы разной жесткости, а кустарники разной длины.
- Регулируемая ручка под рост пользователя.
- Преимущество этого приспособления в долговечности и простоте использования.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением.
- Тип привода: автоматическое центробежное сцепление.
- Максимальная мощность: 0,9 кВт/1,2 л.с.
- Рабочий объем: 32,6 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 10000 об/мин.
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин
- Емкость топливного бака: 0,6 л.
- Режущая система: нож и леска.
- Ширина скашивания ножом: 255 мм.
- Ширина скашивания леской: 430 мм.
- Рукоятка: U-образная.
- Длина устройства: 1500 мм.
- Используемое топливо: смесь бензина и масла (40:1).
- Направление вращения лезвия: против часовой стрелки.
- Карбюратор: мембранного типа.
- Метод запуска: шнурового типа.
- Вес: 7,4 кг.
- Родина бренда: Китай.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Мотокоса Zomax ZM3302.
- Катушка с леской.
- Нож.
- Плечевой ремень.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Для работы с данным инструментом необходимо соблюдать правила техники безопасности и своевременно выполнять замену фильтров, а перед началом работы производить обкатку двигателя. Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам «вечность».
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое. Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя. Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками. Выполняем доставку мотокос в города: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 499 ₴







