
Мотокоса Limex ВТ 431kn отлично справится с любой поставленной перед ней задачей, помогая привести в порядок даже сильно запущенный участок. Она оснащена двухтактным двигателем, обеспечивающим высокую продуктивность, а экономный расход топлива, вместительный топливный бак и эффективная система охлаждения — длительную работу, не требующую остановки для дозаправки или отдыха. Не менее практична и режущая система, в качестве которой используется леска и стальной нож, обеспечивающие ширину прокоса 430 и 255 мм соответственно. Коса Limex пригодится во время работы на огороде, даче или в саду для удаления сорняков и различных зарослей, а также для равномерного скашивания травы.
Особенности:
- Двигатель повышенной мощности
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Легкий старт
- Усиленный стартер
- Топливоподкачивающий насос «Праймер»
- Редуктор с увеличенным сроком эксплуатации и оригинальным дизайном
- Комфортные эргономичные рукоятки с раздельной регулировкой
- Большой пластиковый кожух для защиты ног
- Защита топливного бачка
- Эргономичная ранцевая жилетка
- Полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
- 3-х зубчатый нож, 40-зубчатый диск с твердосплавн. напайками в комплекте
Технические характеристики:
- Тип: бензиновые
- Вид: мотокосы
- Режущая система: леска/ нож
- Мощность: 2.5 кВт / 3.4 л.с.
- Двигатель: 2-х тактный
- Объем двигателя: 42.7 куб см
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Частота обращения: 9000 об/мин
- Ширина среза лески: 430 мм
- Ширина среза ножа: 255 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Вес: 9 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Хорватия
Комплектация:
- Бензокоса
- Эргономичная ранцевая жилетка
- Эргономичные ручки
- Шпуля с леской
- 3-зубчатый нож
- 40-зубчатый нож
- Тканевая сумка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 450 ₴







