
Несамоходная бензиновая газонокосилка Smart 51 BO от американской компании MTD, относится к легкой садовой технике, используемой на дачных участках и приусадебных территориях, площадь которых имеет небольшие размеры. Модель оснащена двигателем MTD мощностью 1700 Вт с объемом в 123 кубических сантиметра, благодаря которому, Вы сможете обрабатывать участки площадью до 2000 квадратных метров.
Smart 51 BO имеет ширину стрижки в 51 см и оснащена трехуровневой регулировкой высоты кошения с индивидуальной настройкой для передней и задней пары. Несмотря на достаточно компактные размеры и отсутствия травосборника, газонокосилка имеет функцию выбрасывания скошенной травы вбок.
Корпус Smart 51 ВО выполненный из высококачественной стали, обладает высокой ударостойкостью и защитит внутренние узлы газонокосилки от повреждений.
Особенности:
- Оснащена трехуровневой регулировкой высоты кошения с индивидуальной настройкой для передней и задней пары
- Есть функцию выбрасывания скошенной травы вбок.
- Высококачественная сталь
- Высокая ударостойкость
- Защитит внутренних узлов газонокосилки от повреждений.
Технические характеристики:
- Мощность: 1.7 кВт
- Ширина захвата: 51 см
- Рекомендуемая площадь: до 2000 кв м
- Количество уровней высоты среза: 3
- Двигатель: MTD ThorX 35, 123 см³
- Высота среза: 35-55 мм
- Стальной корпус
- Диаметр колес: 180 мм / 180 мм
- Уровни среза индивидуальны для задней/передней пары
- Боковой выброс травы
- Вес: 27 кг
- Гарантия: 36 месяца
- Страна производитель: Венгрия
Комплектация:
- Газонокосилка MTD Smart 51 BO
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTD |
| Страна производитель | Венгрия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 81 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Марка двигателя | MTD ThorX 35, 123 см³ |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: 7 570 ₴






