
Газонокосилка с бензиновым двигателем MTD ThorX 35 от американского производителя MTD. 46 Promo имеет стальной корпус, надежно защищающий ее механизмы от ударов и столкновений.
Такая газонокосилка с ручным стартером имеет ширину стрижки 46 см и позволяет регулировать высоту кошения (6 позиций). MTD 46 Promo оснащена легким, но вместительным травосборником объемом 60 л.
Особенности:
- Имеет стальной корпус
- Надежно защищающий ее механизмы от ударов и столкновений.
- Ручной стартер
- Регулировка высоты
- Травосборник объемом 60 л.
Технические характеристики:
- Мощность: 1.7 кВт/2.3 л.с.
- Объем травосборника: 60 л
- Двигатель: MTD ThorX 35
- Рабочий объем двигателя: 123 см³
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Ширина захвата: 46 см
- Количество уровней высоты среза: 6
- Высота среза: 28-92 мм
- Корпус: сталь
- Старт: ручной
- Диаметр колес: 180 мм / 180 мм
- Вес: 28 кг
- Гарантия: 36 месяца
- Страна производитель: Венгрия
Комплектация:
- Газонокосилка MTD 46 Promo
- Гарантийный талон
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTD |
| Страна производитель | Венгрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 92 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | MTD ThorX 35 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 8 780 ₴





