
Бензиновая самоходная газонокосилка MTD Smart 46 Spo, предназначена для среза травы на газонах площадью до 1000 м2. Устройство отличается высоким уровнем производительности, простотой в использовании и качественным исполнением.
Бензиновый двигатель ThorX 35
Техника работает на базе четырехтактного бензинового двигателя ThorX 35 с воздушной системой охлаждения. Клапаны имеют верхнее расположение над поршнем в центре камеры сгорания. Такая особенность способствует наиболее эффективному зажиганию, а также позволяет добиться высокого уровня мощности при незначительном расходе топлива. Рабочий объем двигателя составляет 123 см3, благодаря чему обеспечивается увеличенный запас крутящего момента 2850 об/мин и возможность развивать мощность до 1700 Вт.
Нож из нержавеющей стали
Газонокосилка оборудована ножом из надежной нержавеющей стали. Специальная его конструкция, способствует создания мощного воздушного потока, благодаря чему срезанная трава в полном объеме попадает прямиком в корзину, оставляя после себя идеально чистый газон. Нож стойко держит удар в процессе интенсивного использования не деформируется и остается острым максимально долгое время.
Регулировка высоты скашивания
В зависимости от типа газона и его состояния, высоту среза травы можно легко отрегулировать, выбрав одно из 6-ти положений, в диапазоне от от 28 до 92 мм. Кроме того, Вы также можете выбрать один из вариантов выброса растительности - корзина, боковой выброс или опциальное мульчирование.
Контейнер для сбора травы объемом 60 л
Газонокосилка оборудована большим контейнером объемом 60 л, чего вполне достаточно, чтобы произвести стрижку газонного участка в полном объеме не отвлекаясь, лишний раз на его опустошение.
Увеличенный диаметр задних колес 200 мм
Задние колеса техники имеют увеличенный диаметр – 200 мм, что обеспечивает отличную маневренность и способность осуществлять большие повороты. Также машина имеет хорошее сцепление с поверхностью, она легко справляется с холмистыми участками.
Самоходная конструкция
Газонокосилка имеет самоходную конструкцию, благодаря чему для её управления, не нужно прилагать никаких дополнительных усилий. Все что требуется от пользователя - удерживать ручку во время движения и корректировать направление техники
Особенности:
- Повышенная мощность
- Сниженный объем выбросов
- Уменьшенный расход топлива
- Малый уровень шума
- Мульчирование (дополнительная опция)
- Колеса с улучшенной проходимостью.
Технические характеристики:
- Двигатель: 4-тактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов OHV
- Марка двигателя: MTD Thorx 35
- Крутящий момент: 2850 об/мин.
- Мощность: 1.7 кВт/2.3 л.с.
- Ширина обработки: 46 см
- Высота обработки: 28-92 мм
- Количество регулировок высоты кошения: 6
- Система стрижки: роторная
- Объем травосборника: 60 л
- Объем топливного бака: 1.9 л
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Диаметр передних колес: 180 мм
- Диаметр задних колес: 200 мм
- Вес: 34 кг
- Гарантия: 36 месяца
- Страна производитель: Венгрия
Комплектация:
- Газонокосилка MTD Smart 46 SPO
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTD |
| Страна производитель | Венгрия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 92 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | MTD ThorX 35 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
- Цена: 9 760 ₴







