
Мощный аэратор Bosch AVR 1100 от всемирно известного немецкого производителя это незаменимая садовая техника для тех, кто непременно хочет довести свой приусадебный участок до идеальнейшего состояния. Данная модель скарифактора имеет небольшой вес 9,9 кг а также надежный мощный двигатель на 1100 Вт. Модель способна очень быстро и качественно очистить газон от засохшего сорняка и прочего мусора, который препятствует поступлению в землю воды и кислорода.
Особенности:
- Высокая производительность: комбинация высокооборотистого двигателя мощностью 1100 Вт и системы «Jet-Collect» обеспечивает быстрое прореживание газона без забивания инструмента.
- Эффективность: уникальная система «Jet-Collect» со стальными ножами BOR и специальными вентиляционными каналами гарантирует быстрое и тщательное удаление мха и сухой травы.
- Практичность: большой 50-литровый травосборник для длительной работы. Занимает минимум места благодаря откидным ручкам и складному травосборнику – всего 40 см в высоту.
Технические характеристики:
- Тип: электрический
- Мощность: 1,1 кВт
- Ширина обработки: 320 мм.
- Рабочая высота обработки: +5/0/-5/-10 мм
- Регулировка глубины: 4-ступенчатая
- Система валков: 14 вращающихся стальных ножей BOR
- Травосборник: есть
- Емкость травосборника: 50 литров
- Вес: 9,9 кг.
- Гарантия: 24 месяца
- Родина бренда: Германия
- Страна производитель: Великобритания
Комплектация:
- Аэратор Bosch AVR 1100
- Гарантийный талон
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 14 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Основные | |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная ширина скашивания | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 8 010 ₴








