
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2.8 кВт
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 3/8 дюймы
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Объем цилиндра: 45 куб.см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Уровень шума: 110 дБ
- Вес: 6.6 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Хорватия
Описание:
Бензопила Limex Mp 451n – это очередная новинка, которая пополнила список качественных инструментов для дома и мастерской. В ее основе лежит мощный двухтактный двигатель, который выделяется своей неприхотливостью к условиям работы и способен работать без длительных перерывов. Хотя это совсем не значит, что он достигает уровня профессиональных моделей. Продуманный дизайн позволяет получить полный контроль над пилой при работе в любых положения. Для защиты против отскока был установлен аварийный тормоз, который мгновенно останавливает цепь. Автоматический насос срабатывает в зависимости от оборотов, чем повышает срок службы цепи.
Особенности:
- Большая мощность
- Хромированный цилиндр
- Простой запуск
- Высокая скорость цепи
- Автоматический масляный насос
- Система понижения вибрации
- Аварийный тормоз цепи
Комплектация:
- Бензопила Limex Mp 451n
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 1 940 ₴







