
Характеристики:
- Мощность: 2.8 кВт
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Длина шины: 457 мм
- Мощность: 3.8 л.с.
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Блокировка кнопки включения: есть
- Скорость вращения цепи: 10500 оборотов/мин
- Вес: 3.7
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Хорватия
Описание:
Бензопила Limex Mp 451n – это очередная новинка, которая пополнила список качественных инструментов для дома и мастерской. В ее основе лежит мощный двухтактный двигатель, который выделяется своей неприхотливостью к условиям работы и способен работать без длительных перерывов. Хотя это совсем не значит, что он достигает уровня профессиональных моделей. Продуманный дизайн позволяет получить полный контроль над пилой при работе в любых положения. Для защиты против отскока был установлен аварийный тормоз, который мгновенно останавливает цепь. Автоматический насос срабатывает в зависимости от оборотов, чем повышает срок службы цепи. Бензопила Limex Mp 451n подойдет для бытового использования в ухаживании за садом, вале деревьев и заготовке дров.
Особенности:
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Легкий старт
- Уникальное предложение: 2 шины + 2 цепи 18" + 16"
- Увеличенная мощность двигателя
- Современная антивибрационная система
- Прокладка на воздушном фильтре
- Механизм натяжения цепи для удобства расположен сбоку
- Качественный полиамидный корпус
- Уникальный дизайн с матовым пластиком
- Протестированный карбюратор стабильного качества
Комплектация:
- Бензопила цепная Limex Mp 451n
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь (2шт)
- Шина (2шт)
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.28 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
- Цена: 2 140 ₴







