
Характеристики:
- Мощность: 3 кВт
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Длина шины: 457 мм
- Мощность: 4.1 л.с.
- Скорость вращения цепи: 11000 оборотов/мин
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Блокировка кнопки включения: есть
- Вес: 3.9 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Хорватия
Описание:
Бензопила Limex Mp 521n – это современный аппарат по разумной цене. В его основе лежит мощный двигатель, который способен работать при любых условиях. Хороший карбюратор обеспечит стабильность при нагрузках. Также стоит отметить его эффективную работу при различном положении в пространстве. Благо, что удобные рукоятки позволяют надежно удерживать пилу в руках. Длинная шина и большая скорость движения цепи не оставят шанса даже самым прочным породам дерева. А о долговечности цепи позаботится автоматический масляный насос, который изменяет интенсивность смазки соответственно изменениям оборотов двигателя.
Бензопила Limex Mp 521n разработана для серьезных задач связанных с резкой ветвей, бревен, распиловки на кругляки и валки деревьев.
Особенности:
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Легкий старт
- Увеличенная мощность двигателя
- Современная антивибрационная система
- Прокладка на воздушном фильтре
- Механизм натяжения цепи для удобства расположен сбоку
- Качественный полиамидный корпус
- Уникальный дизайн с матовым пластиком
- Протестированный карбюратор стабильного качества
Комплектация:
- Бензопила Limex Mp 521n
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.28 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 950 ₴








