
Бензопила цепная Vitals BKZ 4518n позволит быстро выполнить заготовку дров на зиму или для гриля, подрезать ветви деревьев или наладить их вал, позволит работать на строительной площадке. Представленная модель – это новинка от латвийского производителя, она позволит выполнять работу на профессиональном уровне качества, ориентирована пила на бытовое применение. Что касается качества пилы, то она легко выполняет работы любого уровня сложности за счет высококачественно сборки основных узлов и использования инновационных технологий. Она также отличается комфортной и точной работой, пила цепная Vitals BKZ 4518n пригодна для работы, как в руках профессионала, так и в руках начинающего мастера.
Особенности:
- Ведущая звездочка может быть снята для проведения обслуживания при ее засорении, или при необходимости ее смазки.
- Так как пила имеет систему легкого запуска двигателя работать с ней очень удобно. Система обеспечивает снижение усилия на 30-40 процентов для вытягивания троса стартера.
- Насос автоматически подает масло на цепь, но степень подачи Вы сможете самостоятельно отрегулировать в случае необходимости
Технические характеристики:
- Рабочий объем цилиндра: 45 куб. см
- Мощность: 2,3 / 1,7 л.с. / кВт
- Максимальная скорость: 11000 об/мин
- Скорость холостого хода:3000 об/мин
- Скорость цепи: 18 м/с
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12
- Объем топливного бака: 600 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Длина шины: 18
- Шаг цепи: 0,325
- Габариты упаковки: 520х330х320 мм
- Вес: 7.0 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Бензопила Vitals BKZ 4518n
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 18 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 750 ₴



