
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2,3 л.с.,1.7 кВт
- Обороты двигателя: 11000 об/мин
- Объем двигателя: 45 см.куб.
- Объем топливного бака: 0.6 л
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325
- Скорость цепи: 18 м/с
- Вес: 6.5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Описание:
Представляем вашему вниманию модель бензопилы ограниченного выпуска – Vitals BKZ 4518n Patriot. Её стильный эргономический корпус выполнен в цветах национального флага Украины. Этот садовый инструмент поможет с легкостью распилить как сухую, так и свежею древесину, обрезать ветки деревьев, заготовить дрова на зиму. На Vitals BKZ 4518n Patriot установлен мощный мотор с усиленным коленвалом, который позволяет при повышенных нагрузках использовать его длительное время без перерыва (например, при строительстве бани, беседок, и т.п.).
Благодаря особенностям конструкции двигателя удалось добиться уменьшения количества вредных выбросов во время работы. Отвод выхлопов производится через глушитель с двумя выхлопными трубами. Vitals BKZ 4518n Patriot оснащен современной антивибрационной системой. Она способствует увеличению срока службы инструмента и снижению вибрационной нагрузки на мышцы человека. «Легкий старт» позволяет без особых усилий осуществлять запуск двигателя. Vitals BKZ 4518n Patriot – лучший выбор для вашего дома!
Особенности:
- Легкий старт» позволяет без особых усилий осуществлять запуск двигателя
- Благодаря особенностям конструкции двигателя удалось добиться уменьшения количества вредных выбросов во время работы
- На Vitals BKZ 4518n Patriot установлен мощный мотор с усиленным коленвалом, который позволяет при повышенных нагрузках использовать его длительное время без перерыв
Комплектация:
- Бензопила Vitals BKZ 4518n Patriot
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.6 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 080 ₴







