
Цепные бензопилы Vitals Master BKZ 3717o предназначены для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, модели цепная бензопила Vitals Master BKZ 3717o обладает оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
По своей конструкции бензопилы относятся к простым классическим механизмам — цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Особенности:
- Хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра двигателя достигается благодаря увеличению износостойкости пары, которая трется, поршневые кольца — цилиндр;
- Топливоподкачивающий насос «праймер». Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен «праймер», с помощью которого обеспечивается предварительная подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года;
- Воздушная заслонка с автоматическим открытием: при нажатии на рычаг дросселя воздушная заслонка карбюратора открывается автоматически;
- Воздушный фильтр из нейлона;
- Высокая скорость цепи: обеспечивается высокая производительность работы бензопилы;
- Регулируемый масляный насос. Количество масла, подаваемого на цепь, зависит от предварительного ручного регулирования масляного насоса. Масло из масляного бачка поступает в масляный насос, после чего через масляный канал поступает в паз шины и на цепь;
- Современная антивибрационная система. Двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпфирующих элементах;
- Эффективный аварийный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится;
- Усиленный ручной стартер — металлический маховик с двумя большими литыми зубцами, а также металлические кулачки на храповом колесе.
Технические характеристики:
- Объем двигателя: 37,2 куб. см
- Мощность: 1,25 кВт / 1,7 л. с.
- Размер шины: 14 дюймов/35 см.
- Скорость полотна: 16,2 мс
- Шаг цепи: 3.8 дюйма
- Вес: 5.2 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Бензопила Vitals Master BKZ 3717o
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 920 ₴





