
Если вы являетесь владельцем твердотопливного котла, тогда вам точно не обойтись без инструмента для заготовки. Vitals Professional BKZ 4114r — прекрасный помощник для этой роли. Аппарат оборудован двухтактным бензиновым двигателем с мощностью 1.9 лошадиных силы. Его запуск производится в несколько касаний даже в холодную погоду. Это стало возможным благодаря наличию подкачивающего устройства, которое при необходимости подает большую порцию смеси. Воздушное охлаждение оберегает внутренние составляющие от выхода из строя. Чугунная гильза цилиндра отличается продолжительным сроком службы. Длины шины в 35 см, достаточно для обработки заготовок 60 см в диаметре. Высокие обороты и движение режущего полотна облегчают порезку даже твердых пород древесины. Оператор защищен при закусывании цепи инерционным тормозом.
Особенности:
- Небольшой вес
- Высокая мощность двигателя
- Высокие обороты
- Защитный тормоз
- Наличие праймера
- Воздушное охлаждение
- Большая длина шины
- Автоматическая смазка цепи
- Блокируемый механизм натяжки цепи
- Регулируемый масляный насос
- Качественный воздушный фильтр
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1.4 кВт
- Длина шины: 35 см
- Шаг цепи: 3/8 дюймы
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Объем цилиндра: 41 куб.см
- Объем топливного бака: 0.31 л
- Объем масляного бака: 0.21 л
- Уровень шума: 110 дБ
- Габариты: 46.5х26.5х29.5 см
- Вес: 5.4 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Бензопила Vitals Professional BKZ 4114r
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.31 мл |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 020 ₴






