
Надежная и мощная бензопила Кентавр Профи БП-5230ТНм предназначена для быстрого и эффективного спиливания сухостоя, кустарника, веток, а также валки небольших деревьев и распиливания их на колоды.
Двигатель с увеличенным моторесурсом (благодаря хромированному цилиндру), легкий старт, современная антивибрационная система, состоящая из эффективных демпферных опор, эффективный тормоз цепи обеспечат надежность изделия, удобство в работе, а также быструю и точную распиловку древесины. Мощность двигателя составляет 2.8 л.с., максимальная частота вращения – 10500 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности.
Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 18-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра.
Для заправки бензопилы топливом и масло используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать изделием без дозаправки. Для эффективного отвода выхлопных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы.
Бензопила Кентавр оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранность от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра фиксируется одним винтом-барашком, обеспечивается быстрый доступ к фильтру при его осмотре и обслуживании.
Особенности:
- Двигатель с увеличенным моторесурсом
- Легкий старт
- Современная антивибрационная система
- Состоящая из эффективных демпферных опор
- Эффективный тормоз цепи обеспечат надежность изделия
- Оборудован системой автоматической смазки цепи и шины
Технические характеристики:
- Мощность: 3300 Вт/2.8 л.с.
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 2-х тактный
- Источник питания: смесь бензина с маслом 25:1
- Объем цилиндра: 52 куб. см
- Запуск двигателя: легкий запуск
- Тип масляного насоса: автоматический
- Скорость холостого хода: 300 об/мин
- Длина шины: 457 мм
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Шаг цепи: 0.325 "
- Вес: 6.7 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Бензопила Кентавр Профи БП-5230ТНм
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
- Цена: 2 090 ₴



