
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zр 46139nd является полупрофессиональным инструментом. Имеет достаточно мощный 2600 Вт/3,5 л.с. четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением, который вращает лопасти ножа со скоростью 2800 об/мин.
Нож изготовлен из каленой стали с острыми лопастями, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет. Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м². Ширина скашивания составляет 46 см.
В бензиновой газонокосилке Vitals Master Zр 46139nd имеется функция мульчирования - измельчение травяной массы, которая впоследствии может использоваться как органическое удобрение. Выброс травы боковой и задний в комбинированный контейнер объемом 60 л или без него.
Данная модель предусматривает регулировку высоты скоса от 24 до 71 см на 7 положений, что позволяет решить проблему с бугристой местностью и не задевать землю. Кроме того колесная база с диаметрами колес у передних 7 дюймов и 10 у задних позволяет с легкостью преодолевать неровности поверхности. Особенностью устройства есть простота управления, т.к. бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 46139nd самоходная, т.е. достаточно просто включить агрегат и придерживать его за ручку, контролируя, таким образом, его перемещение.
Большим преимуществом бензиновой газонокосилки Vitals Master Zр 46139nd есть низкий расход топлива 0,8 л/час (объем бака 1 л) при двигателе в 139 см³ и простота в эксплуатации. Количество масла в двигателе 0,6 л. Система защиты не позволит завести двигатель, если уровень масла низкий или масло отсутствует.
Корпус модели цельнолитой. Закреплен на прочной стальной раме и изготовлен из прочного пластика высокого качества. Узкая, изогнутая передняя часть изделия позволяет стричь траву под кустами. Вес 35 кг.
Особенности:
- Высокое качество комплектующих.
- Четырехтактный двигатель.
- Датчик уровня масла, защищающий двигатель.
- Низкий уровень вибрации.
- Низкий расход топлива.
- Семь уровней регулировки высоты.
- Роторная режущая система.
- Выброс травы – задний, боковой.
- Наличие функции мульчирования.
- Комбинированный и объемный травосборник.
- Скос производится лопастным ножом.
- Складывающаяся рукоятка с амортизирующими накладками.
- Ручка стартера вынесена на рукоятку.
- Регулировка положения ручки - два положения.
- Корпус из высококачественного пластика.
- Прочная стальная рама
- Богатая комплектация.
- Абсолютная гарантия на все части и детали.
- Привод на колеса (самоходная)
- Вид топлива: бензин А-95
- Размер колес передних/задних: 7/10 дюйм
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2600 В
- Тип двигателя: бензиновый четырехтактный с воздушным охлаждением
- Объем двигателя: 139 куб.см.
- Ширина покоса: 457 мм
- Минимальная высота среза: 25 мм
- Максимальная высота среза: 75 мм
- Тип ножа: роторный
- Система регулировки высота ножа: 7 ступеней
- Объем травосборника: 60 л
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Мульчирования: есть
- Рекомендуемая площадь: 1000 м²
- Вес: 35 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46139nd
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 750 |
| Питание | Бензиновый двигатель |
- Цена: 9 070 ₴






