Газонокосилка бензиновая самоходная Vitals Master Zp 50139nd
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Zp 50139nd
- +380 (99) 545-00-45

Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zр 50139nd является полупрофессиональным инструментом. Отличается увеличенной шириной скоса 50 мм , производительностью и имеет достаточно мощный 2600 Вт/3,5 л.с. четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением, который вращает лопасти ножа со скоростью 2800 об/мин.
Нож изготовлен из каленой стали с острыми лопастями, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет. Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м². Ширина скашивания составляет 50 см.
В бензиновой газонокосилке Vitals Master Zр 50139nd имеется функция мульчирования - измельчение травяной массы, которая впоследствии может использоваться как органическое удобрение. Выброс травы боковой и задний в комбинированный контейнер объемом 60 л или без него.
Данная модель предусматривает регулировку высоты скоса от 24 до 71 см на 7 положений, что позволяет решить проблему с бугристой местностью и не задевать землю. Кроме того колесная база с диаметрами колес у передних 7 дюймов и 10 у задних позволяет с легкостью преодолевать неровности поверхности. Особенностью устройства есть простота управления, т.к. бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 50139nd самоходная, т.е. достаточно просто включить агрегат и придерживать его за ручку, контролируя, таким образом, его перемещение.
Большим преимуществом бензиновой газонокосилки Vitals Master Zр 50139nd есть низкий расход топлива 0,9 л/час (объем бака 1 л) при двигателе в 139 см³ и простота в эксплуатации. Количество масла в двигателе 0,6 л. Система защиты не позволит завести двигатель, если уровень масла низкий или масло отсутствует.
Корпус модели цельнолитой. Закреплен на прочной стальной раме и изготовлен из прочного пластика высокого качества. Узкая, изогнутая передняя часть изделия позволяет стричь траву под кустами.
Особенности:
- Высокое качество комплектующих
- Четырехтактный двигатель
- Датчик уровня масла, защищающий двигатель
- Низкий уровень вибрации
- Низкий расход топлива
- Привод на колеса, делающий модель самоходной
- Семь уровней регулировки высоты
- Роторная режущая система
- Большая площадь обрабатываемой поверхности за короткое время
- Выброс травы – задний, боковой
- Наличие функции мульчирования
- Комбинированный и объемный травосборник
- Скос производится лопастным ножом
- Складывающаяся рукоятка с амортизирующими накладками
- Ручка стартера вынесена на рукоятку
- Регулировка положения ручки - два положения
- Корпус из высококачественного пластика
- Прочная стальная рама
- Богатая комплектация
Технические характеристики:
- Мощность, кВт/л.с.: 2,6/3,5
- Тип двигателя: бензиновый четырехтактный с воздушным охлаждением
- Рабочий объем цилиндра, куб. см: 139,0
- Мощность, об/мин: 2800
- Привод на колеса: да
- Мульчирование: есть
- Ширина скашивания, мм: 501
- Высота скашивания, мм: 25-75
- Размер колес передних/задних: 7/10
- Вес: 38.5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая самоходная Vitals Master Zp 50139nd
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: Цену уточняйте



